Общая информация

Добро пожаловать в школу классического балета Натальи и Александра Донец!  Здесь любой желающий независимо от уровня подготовки и даже при полном ее отсутствии может начать заниматься классическим экзерсисом, похудеть, сесть на шпагат и стать на пуанты!

Занятия в нашей школе балета проводятся в двух светлых и уютных танцевальных залах в максимально комфортной обстановке: мы создали это место так, чтоб здесь вы могли отвлечься от будничных проблем и посвятить себя исключительно балету.

Для Вашего удобства, в нашей школе балета в Киеве оборудованы комфортная раздевалка и туалетные комнаты.

Хореографические занятия проводят высокопрофессиональные педагоги-хореографы, в недавнем прошлом – артисты и солисты как украинских, так и зарубежных театров.

Школа балета позволяет ученикам посещать занятия по нескольким направлениям – на любом из них обучение проходит в группах из 10 и больше человек. Для тех, кто хочет дополнительного внимания, мы проводим индивидуальные занятия.

Детские группы формируются по возрастному принципу, а взрослые – по уровню подготовки. Подробное расписание занятий вы можете найти здесь.

Наша балетная школа также предоставляет услуги по персональной подготовке к поступлению в профессиональные танцевальные школы Украины и зарубежья. В этом случае длительность занятия обсуждается в частном порядке.

Оплачивать занятия можно разово за каждый отдельный урок или можно купить абонемент на определенное количество уроков в месяц. Ознакомиться с ценовой политикой Школы балета Александра и Натальи Донец вы можете здесь.

Мы ждем вашего звонка!

Адрес: г. Киев, ул. Златоустовская, д. 47-49
Телефон: (066) 144-26-71 или (063) 252-50-43
( звонить с 10:00 до 19:00 )